
Точильный станок дисковый 700 Вт Bass Polska 4802
- В наличии
- Код: 4802
3 395 ₴
+380 (75) 585-52-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный 700 Вт Bass Polska 4802
Настольный точильный станок предназначен для заточки инструментов и обработки металлических элементов. Оснащён двумя шлифовальными кругами и регулируемыми опорами для заготовок.
Корпус выполнен из металла. Конструкция предусматривает защитные кожухи и отверстия в основании для крепления к рабочему столу.
Особенности
- Мощность 700 Вт
- Питание 230 В / 50 Гц
- Скорость вращения без нагрузки 2950 об/мин
- Два шлифовальных круга
- Размер круга 200 x 20 x 16 мм
- Шариковые подшипники вала
- Регулируемые подставки для материала
- Возможность крепления к столу
Характеристики
- Модель: 4802
- Тип: настольный точильный станок
- Мощность: 700 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Скорость вращения: 2950 об/мин
- Размер диска: 200 x 20 x 16 мм
- Тип подшипников: шариковые
Комплектация
- Точильный станок
- 2 шлифовальных круга
- Опоры для заготовок
- Защитные кожухи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 700 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 395 ₴









