
Мобильный дровокол для трактора с карданным валом 15Т Bass Polska 4767
- В наличии
- Код: 4767
53 999 ₴
+380 (75) 585-52-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный дровокол для трактора с карданным валом 15Т Bass Polska 4767
Мобильный гидравлический дровокол Bass Polska BP-15T PTO — устройство для обработки древесины. Оснащён двигателем внутреннего сгорания и приводом ВОМ (коробка отбора мощности), обеспечивает работу в различных условиях. Усилие прессования 15 тонн позволяет раскалывать древесину диаметром до 80 мм.
Компактные размеры и возможность подключения к карданному валу обеспечивают транспортировку и мобильность устройства. Конструкция предусматривает стабильность работы и безопасную эксплуатацию при длительном использовании.
Преимущества
- Позволяет быстро заготавливать дрова.
- Стальная рама обеспечивает стабильность конструкции.
- Подходит для домашнего и профессионального использования.
- Гарантия 24 месяца.
Технические характеристики
- Усилие прессования: 15 тонн
- Диаметр древесины: до 80 мм
- Размеры: 97 x 102 x 150 см
- Вес: 155 кг
Назначение
Используется в домашнем хозяйстве, на предприятиях по продаже дров и для заготовки топлива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 155 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Максимальный диаметр бревна, мм | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 53 999 ₴




