
Насос для грязной и чистой воды мощностью 1000 Вт с поплавком
- В наличии
- Код: 8012
2 730 ₴
+380 (75) 585-52-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос чугунный для чистой и грязной воды с поплавком
Погружной насос предназначен для перекачивания чистой и загрязнённой воды. Может использоваться для откачки воды из подвалов, резервуаров или для полива участков. Оснащён поплавковым выключателем для автоматического контроля уровня воды.
Технические характеристики
- Питание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Длина кабеля: 10 м
- Максимальная высота подъёма: 11 м
- Производительность: 3000 л/ч
- Диаметр патрубка: 1 дюйм
- Корпус: чугун
- Поплавковый выключатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 2 730 ₴





