
Осушитель воздуха KraftDele KD10585 120 Вт 2 л 700 мл/сутки с ультрафиолетовой лампой и фотокаталитическим фильтром
- В наличии
- Код: KD10585
3 197 ₴
+380 (75) 585-52-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха Kraft&Dele KD10585 – компактный, тихий, энергоэффективный
Мини-осушитель воздуха Kraft&Dele KD10585 использует технологию Пельтье (без компрессора), что обеспечивает тихую работу, лёгкий вес и энергосбережение. Идеально подходит для небольших помещений — ванных комнат, спален, офисов и т.д. Надёжно защищает от избыточной влаги, грибка и неприятных запахов.
Работает от обычной розетки (AC 220–240 В / 50–60 Гц — не требует дополнительных переходников).
Технологии
- Осушение: двойной модуль Пельтье
- Очистка воздуха: ультрафиолетовая лампа + фотокаталитический фильтр TiO₂
Характеристики
- Питание: 220–240 В, 50/60 Гц — стандартная бытовая розетка
- Мощность: макс. 120 Вт
- Объём резервуара: 2000 мл
- Производительность осушения: до 700 мл/24 ч (при 25°C, 85% влажности)
- Диапазон гигростата: 40% – 70% относительной влажности
- Управление: дистанционный пульт
- Таймер: 1–24 ч
- Уровень шума: до 50 дБ
- Рабочая температура: 5 – 35°C
- Вес: 2,2 кг
- Размеры: 24,5 × 13,7 × 37,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Компрессор | отсутствует |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Максимальная влажность | 70 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 3 197 ₴









