
Компактный осушитель воздуха KRAFT&DELE KD10586, 25 Вт, против влаги и плесени
- В наличии
- Код: KD10586
1 652 ₴
+380 (75) 585-52-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха Kraft&Dele KD10586
Осушитель воздуха Kraft&Dele KD10586 — компактный мини-осушитель, созданный на основе термоэлектрической технологии Пельтье (без компрессора). Такой принцип работы обеспечивает низкое энергопотребление, небольшой вес и тихую работу устройства.
Модель подходит для небольших помещений: ванных комнат, спален, офисов, гардеробных или кладовых. Прибор снижает уровень влажности и помогает предотвращать появление плесени, грибка и неприятных запахов.
Осушитель оснащён съёмным резервуаром для воды и функцией автоматического отключения при его заполнении. О заполнении контейнера сигнализирует светодиодный индикатор.
Основные характеристики
- Технология осушения: термоэлектрический модуль Пельтье
- Производительность: примерно 230–250 мл/день (при 30°C, 80% влажности)
- Потребляемая мощность: 25 Вт
- Объём резервуара для воды: 800 мл
- Автоматическое отключение при заполнении резервуара
- LED-индикатор работы
- Вентилятор: бесщёточный DC, 80×80 мм
- Питание: 9 В DC, 2,5 А
- Размеры: 145 × 220 × 120 мм
- Условия работы: температура выше 15°C, влажность выше 40%
- Вес: около 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производительность осушения | 0.25 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 652 ₴








